Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



В личном кабинете на портале Госуслг можно будет размещать заявки на вызов врача на дом

  • 3 августа 2017

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.07.2017 № 1526-р «О внесении изменений в перечень услуг, утв. Распоряжением Правительства РФ от 25.04.2011 № 729-р» на портале gosuslugi.ru в личном кабинете «Мое здоровье» можно будет размещать заявки на вызов врача на дом, записаться на диспансеризацию и получить сведения о прикреплении к медицинской организации.

    Реализация данных функций предусмотрена приоритетным проектом «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий», цель которого - повысить эффективность оказания медицинской помощи путем оптимизации работы медицинских организаций и внедрения электронных сервисов для пациентов и врачей.

    Соответствующие уточнения внесены в перечень услуг, оказываемых государственными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание, подлежащих включению в реестры госуслуг и предоставляемых в электронной форме. 


Возврат к списку