Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб

Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

7 марта 2024
До 2 мая 2024 года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году

4 марта 2024
Внимание! Весенний паводок!

29 февраля 2024
5 марта участок региональной автомобильной дороги на территории Кемеровского муниципального округа будет временно перекрыт для проезда автотранспорта

26 февраля 2024
Итоги работы наблюдательных советов (комиссий) по социальной адаптации и реабилитации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, за 2023 год

15 февраля 2024
Участок региональной автомобильной дороги на территории Кемеровского муниципального округа будет временно перекрыт для проезда автотранспорта

День шахтера - 2012

План мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня шахтера в Кемеровском муниципальном районе в 2012 г.


План мероприятий, посвященных празднованию Дня Шахтера «Кузбасс – шахтерский край!»

 

 

Мероприятия, посвященные Дню шахтера

 18 июля в 15.00 часов в ГДК пос. Новостройка все желающие могли посмотреть слайд-презентацию «Черное золото Кузбасса» . Всего презентацию посмотрело 48 школьников.

18 июля в ДК с.Мазурово 26 ребят приняли участие в викторине «Кузбасс – шахтерский край» . В образовательных учреждениях района прошла викторина «Угольный бассейн Кузбасса.

18 июля в СДК с. Андреевка состоялась викторина, посвящённая Дню шахтёра, «Шахтёрские будни» , в которой приняли участие 12 ребят.

18 июля в краеведческом отделе Центральной библиотеки п.Ясногорский оформлена книжная выставка ко Дню шахтёра . Основные разделы: «Шахтёры нашего края», «События шахтёрской жизни». На выставке раскрывается информация о шахтёрах, их династиях, шахтёрском труде, о работе шахт, основных событиях и достижениях шахтёров.

18 июля в 13.00 час. В Центральной библиотеке п.Ясногорский состоялся час рассказа «Шахтерская страна». Дети познакомились со своими односельчанами, которые более 20-ти лет отработали на разных шахтах. На мероприятии присутствовало 18 человек.

В течение июля состоялось 14 экскурсий в музей-заповедник «Красная Горка» и к памятнику шахтерам Э. Неизвестного . В них приняли участие более 200 детей из числа отдыхающих в летних оздоровительных лагерях.

Дата изменения: 03.04.2013 15:48