Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Определен перечень сведений из ЕГРЮЛ, доступ к которым может не предоставляться.

  • 3 июня 2019

    Если в отношении лица введены санкции, оно является уполномоченным банком по гособронзаказу или имеет место нахождения на территории Республики Крым или г. Севастополя, в этих случаях может быть ограничен доступ к содержащимся в ЕГРЮЛ сведениям об учредителях (участниках) такого лица, подлиннику или нотариально засвидетельствованной копии учредительного документа, сведениям о правопреемстве, сведениям о директоре и корпоративном договоре (в части сведений об объеме правомочий участника), сведения о выданных ему лицензиях и о нахождении лица в процессе реорганизации.

    Доступ к информации об учредителях (участниках) лица, о правопреемстве, о руководителе, об объеме предусмотренном корпоративном договором правомочий участника (акционера) и о нахождении лица в процессе реорганизации может быть ограничен в случае, если такие сведения содержат информацию о лицах, в отношении которых введены санкции и (или) об уполномоченном по гособронзаказу банке.

    Доступ к содержащимся в ЕГРЮЛ сведениях о филиалах и представительствах может быть ограничен в случае, если такие сведения содержат сведения о филиалах и представительствах, расположенных на территории Республики Крым и г. Севастополя.


Возврат к списку