Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Рабочий день главы района прошёл в Берёзовском поселении

  • 21 июня 2019

    Первое, на что Алексей Фомин обратил внимание -  неудовлетворительное состояние стел и вывесок с названием населённых пунктов. В ближайшее время начнутся работы по покраске стоек освещения стелы «Кемеровской район», замене вывески «Пугачи» на остановочном павильоне и покраске стелы «Заречье» на выезде из деревни Сухая речка.

    Несмотря на разъяснительную работу и привлечение к административной ответственности некоторые жители продолжают складировать ненужный хлам на территориях общего пользования. В посёлке Новостройка улица Набережная завалена строительным мусором. В деревне Пугачи улица Центральная превратилась в склад старых колёс, бочек и щебня.

    В уборке нуждаются не только придомовые территории, привести в порядок необходимо въезд в посёлок Новостройка со стороны деревни Пугачи.

    В Новостройке нужно обратить внимание на улицу Центральную: требуется утеплить теплотрассу, отремонтировать контейнерную площадку. В районе музыкальной школы спилить пни, а на детской площадке покрасить лавочки.

    В деревне Сухая речка на улице Школьная демонтируют железные ограждения во дворе дома и около подъезда.

    Количество показов: 1383

Возврат к списку