Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

21.06.2019

Первое, на что Алексей Фомин обратил внимание -  неудовлетворительное состояние стел и вывесок с названием населённых пунктов. В ближайшее время начнутся работы по покраске стоек освещения стелы «Кемеровской район», замене вывески «Пугачи» на остановочном павильоне и покраске стелы «Заречье» на выезде из деревни Сухая речка.

Несмотря на разъяснительную работу и привлечение к административной ответственности некоторые жители продолжают складировать ненужный хлам на территориях общего пользования. В посёлке Новостройка улица Набережная завалена строительным мусором. В деревне Пугачи улица Центральная превратилась в склад старых колёс, бочек и щебня.

В уборке нуждаются не только придомовые территории, привести в порядок необходимо въезд в посёлок Новостройка со стороны деревни Пугачи.

В Новостройке нужно обратить внимание на улицу Центральную: требуется утеплить теплотрассу, отремонтировать контейнерную площадку. В районе музыкальной школы спилить пни, а на детской площадке покрасить лавочки.

В деревне Сухая речка на улице Школьная демонтируют железные ограждения во дворе дома и около подъезда.


Количество показов: 1416

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,