Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Впервые для жителей Северо-Кузбасской агломерации пройдет многопрофильная ярмарка вакансий

  • 10 февраля 2023

    В среду, 15 февраля, в кадровом центре «Работа России» в Кемерове состоится расширенная ярмарка вакансий для соискателей. Около 100 организаций представят порядка 1200 свободных рабочих мест в различных сферах деятельности: торговли, общественного питания, строительства, здравоохранения, промышленности, образования и других. 


    В пакете предложений по трудоустройству работодатели предлагают гибкий график, служебный транспорт, возможность выбрать рабочее место рядом с домом, предоставление жилья, участие во временных работах. На ярмарке ждут соискателей разного возраста, есть предложения для людей с ограниченными возможностями здоровья. 

    Кроме того, специалисты кадрового центра проконсультируют всех желающих по вопросам профессионального обучения и профориентации, стажировки выпускников, юридической грамотности в сфере занятости населения. 

    Полезные советы по вопросам ведения бухгалтерского, налогового учета, предоставления субсидий от представителей Центра поддержки предпринимательства получат те, кто решил организовать собственное дело. 

    Ярмарка пройдет по адресу: город Кемерово, пр. Ленина, 109в (Центр занятости населения) с 10:00 до 13:00. В ней смогут принять участие все желающие соискатели Северо-Кузбасской агломерации. Тел. для справок: 56-09-61.


Возврат к списку