Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Налоговая приглашает на «День открытых дверей»

  • 4 октября 2019

    Межрайонная ИФНС России №12 по Кемеровской области сообщает, что 25 октября с 09:00 до 19:00 в инспекции по адресу г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 70-А, каб 114 будет проводится "День открытых дверей".

    В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

    Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

    Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц»; оплатить налоги через терминал банка (при наличии в инспекции), Почту России или через электронные сервисы ФНС России (посредством компьютера общего доступа).


Возврат к списку