Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



ОХРАНА ТРУДА

  • 3 июня 2019

    В целях информирования и освещения вопросов в области охраны труда 29 мая 2019 года в администрации Кемеровского муниципального района состоялось очередное отраслевое совещание с представителями предприятий строительного и дорожного комплекса, транспорта и связи, осуществляющих деятельность на территории Кемеровского муниципального района.

    В работе совещания приняли участие представители Государственной инспекции труда в Кемеровской области, филиала №4 государственного учреждения – Кузбасского регионального отделения фонда социального страхования РФ, Сибирского управления Ростехнадзора, ООО «Научно-технический центр инноваций в области охраны труда и промышленной безопасности».

    В процессе совещания выступающими были озвучены особенности охраны труда на автомобильном транспорте, результаты надзорно-контрольной деятельности Государственной инспекции труда в Кемеровской области и Сибирского управления Ростехнадзора на предприятиях строительного и дорожного комплекса, транспорта и связи. 

    Специалистом Фонда социального страхования рассмотрена тема финансирования предупредительных мер, как части мероприятий в области охраны труда.
    Также участникам совещания были представлены презентации с докладами на тему «Визуализация и демаркация опасных зон» и «Организация безопасного ведения работ на высоте».

    Совещание прошло в формате дискуссии, участники имели возможность задать интересующие их вопросы, которые были рассмотрены в ходе совещания.
    Для представителей предприятий и организаций была организована выставка современных средств индивидуальной защиты. 

    На следующем совещании планируется рассмотрение вопросов в области охраны труда на предприятиях жилищно-коммунального комплекса Кемеровского муниципального района.


Возврат к списку