Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Более 1300 вакансий постоянного и временного характера предложат на Всекузбасской ярмарке вакансий в городе Кемерово

  • 12 апреля 2018

     
                 Она пройдет 18 апреля 2018 года в Центре занятости населения города Кемерово с 9.00 до 12.00 час.

    На сегодняшний день, более 70 работодателей заявили свое участие в ярмарке. Размер предлагаемых работодателями заработных плат колеблется от минимального размера оплаты труда  до 45 тысяч рублей.

    Требуются: менеджеры, делопроизводители, продавцы, страховые агенты, швеи, повара, кондитеры, токари, сварщики, электромонтеры, штукатуры, аппаратчики, водители, дорожные рабочие и многие другие.

    В городе востребованы работники из сферы здравоохранения: врачи, медицинские сестры, фельдшеры. Так, в ГАУЗ КО «Клиническая поликлиника № 5» требуются врачи с уровнем заработной платы от 28000 рублей, а в НУЗ «Узловая больница на ст.Тайга ОАО «РЖД» требуются врачи с уровнем заработной платы от 30000 рублей.

    Работодатели испытывают недостаток в технических специалистах, нужны инженеры, программисты, техники, а также квалифицированные рабочие – это токари, фрезеровщики, каменщики, слесари, наладчики технического оборудования.

    В ходе ярмарки, соискателям предложат варианты трудоустройства вахтовым режимом работы, а также вакансии с переездом в другую местность. Здесь же специалисты центра занятости проведут предварительную запись граждан на видеособеседование с работодателями города Санкт-Петербурга.

    На одной из площадок ярмарки будут организованы «Консультации для населения» по вопросам  временного трудоустройства, профессионального обучения безработных граждан по направлению службы занятости, содействию в трудоустройстве в другой местности и оказанию финансовой поддержки гражданам при переезде, организации собственного дела при содействии службы занятости, юридическая консультация о правах и обязанностях граждан в сфере занятости.

    Здесь же представители  Государственной инспекции труда, МФЦ г.Кемерово, Управления пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения, Фонда социального страхования, Бюро медико-социальной экспертизы проведут консультирование граждан в рамках своей компетенции.

    Кроме встречи с работодателями, в актовом зале, для соискателей будет проведена групповая консультация по разъяснению правовых аспектов в сфере занятости,  о порядке и условиях признания граждан безработными, об активных формах содействия трудоустройству, граждане получат рекомендации по составлению резюме.

    А для работодателей будет организовано совещание в формате «круглого стола» «Мы - деловые партнеры на рынке труда», где будет рассмотрен вопрос о социальной ответственности работодателей по приему на работу граждан, относящихся к категории испытывающих трудности в поиске работы.

    На ярмарке будет организован мастер-класс для работодателей и соискателей по регистрации на портале «Работа в России».

    Приглашаем принять участие во Всекузбасской ярмарке вакансий работодателей и жителей города Кемерово и Кемеровского муниципального района 18 апреля 2018 года.

    Время проведения ярмарки: с 9.00 до 12.00 часов.

    Адрес места проведения: г. Кемерово, пр-кт Ленина, 109 В.

    Телефон для справок: (8-384-2) 56-08-68, 56-09-61.


Возврат к списку