Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих




ЕДДС

Расписание
   
Социологический опрос

Формирование современной городской среды

Помощь и поддержка предпринимателям

Инвестиционный портал

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

 border=


 border=

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

23 сентября 2020
Вебинар на тему: «Ипотека»

15 сентября 2020
Вебинар на тему: «Нелегальная деятельность на финансовом рынке, ее виды, субъекты, признаки»

15 сентября 2020
Изменения в расписание сезонных маршрутов

11 сентября 2020
Мониторинг состояния конкурентной среды

9 сентября 2020
Пожарная безопасность при эксплуатации отопительных систем и установок.

7 сентября 2020
Всероссийский экономический диктант

4 сентября 2020
Вебинар на тему: «Личное и семейное финансовое планирование»

2 сентября 2020
Вебинар на тему: «Индивидуальный инвестиционный счет»

2 сентября 2020
График приёма граждан в режиме «прямой телефонной линии» на сентябрь 2020 года

26 августа 2020
Вебинар на тему: «Почему Банк России снижает ключевую ставку. Как это повлияет на мою жизнь?»

Каникулы - 2012

График работы летних игровых площадок

Уважаемые родители!

В летнее время для Ваших детей будет организована работа 26 игровых  и 15 спортивных площадок с использованием разнообразных форм работы, таких как спортивно-игровые, танцевально-развлекательные и конкурсно-игровые программы; беседы, викторины, занятия любительских объединений и кинопоказы.

 

 

Список летних игровых площадок Кемеровского района

 

Площадка

Адрес

График работы

СК Сосновка-2

п. Сосновка-2, ул. Школьная, 1

15.00-18.00

СДК «Геолог»

п. Разведчик, ул. Коммунистическая, 3

10.00-13.00; 15.00-18.00

СК п. Успенка

п. Успенка, ул. Промысловая 6а

15.00-18.00

ГДК п. Новостройка

п. Новостройка, ул. Набережная,3

14.00-17.00

СДК с. Березово

с Березово, ул. Абызова,4

15.00-18.00

СК д. Сухая речка

д. Сухая речка, ул. Школьная, 7

15.00-18.00

Березовская территория

п.Новостройка,

ул. Набережная, 1

стадион

18.00-21.00

СДК д. Береговая

д. Береговая, ул. Молодежная,1

10.00-13.00; 15.00-18.00

СДК п. Кузбасский

п. Кузбасский, ул. Лобанова, 14

15.00-18.00

СК с. Смолино

д. Смолино, ул. Центральная,10

15.00-18.00

Береговая территория

д. Береговая

ул. Школьная, 1

пришкольное спортивное ядро

18.00-21.00

СДК с. Елыкаево

с. Елыкаево, ул. Клопова, 16

10.00-13.00; 15.00-18.00

СДК с. Андреевка

с. Андреевка, ул. Советская,18

15.00-18.00

СДК п. Силино

с. Силино ул. Центральная, 11

15.00-18.00

СДК д. Старочервово

д. Старочервово, ул. Советская, 7

15.00-18.00

СК д. Упоровка

д. Упоровка, ул. Школьная 8 а

15.00-18.00

СИК д. Тебеньковка

д. Тебеньковка, ул. Центральная, 10

15.00-18.00

Елыкаевская территория

с. Силино

ул. Центральная, 11

пришкольная спортивная площадка

16.00-19.00

Елыкаевская территория

д. Старочервово

ул. Советская,1

пришкольная

комплексная

спортивная площадка

18.00-21.00

Елыкаевская территория

с. Елыкаево

ул. Школьная, 9А

комплексная спортивная площадка

18.00-21.00

СК д. Мозжуха

д. Мозжуха, ул. Школьная

15.00-18.00

СДК п. Звездный

п. Звездный, ул. Центральная, 12

10.00-13.00; 15.00-18.00

СДК п. Благодатный

п. Благодатный, ул. Весенняя, 2а

15.00-18.00

Звездная территория

п Звёздный

ул.Школьная, 2

комплексная спортивная площадка

8.30-14.30

18.00-21.00

Звездная территория

д. Мозжуха

Школьная, 1

пришкольное спортивное ядро

18.00-21.00

РДК п. Металлплощадка

п. Металлплощадка, ул. Зеленая 4а

10.00-13.00; 15.00-18.00

Суховская территория

п. Металлплощадка

ул. Зеленая, 7А

стадион

18.00-21.00

СДК с. Барановка

с. Барановка, ул. Центральная, 33

15.00-18.00

СДК п. Щегловский

п. Щегловский, ул. Советская, 20

10.00-13.00; 15.00-18.00

СДК с. Верхотомское

с. Верхотомское, ул. Советская 35б

15.00-18.00

Барановская территория

с. Барановка,

ул. Центральная, 32

у ДК

комплексная спортивная площадка

18.00-21.00

Щегловская территория

п. Щегловский

Ул. Советская, 20

у ДК

спортивная площадка

16.00-18.00

Щегловская территория

с. Верхотомское

ул. Московская, 31

пришкольная комплексная спортивная площадка

 

18.00-21.00

- среда, пятница.

СДК с. Ягуново

с. Ягуново, ул. Центральная 25

15.00-18.00

Ягуновская территория

с. Ягуново

Ул. Школьная, 2

пришкольная комплексная спортивная площадка

18.00-21.00

ГДК п. Ясногорский

п. Ясногорский, ул. Центральная, 11

15.00-18.00

СДК п. Пригородный

п. Пригородный, ул. Центральная, 120а

15.00-18.00

СДК с. Мазурово

с. Мазурово, ул. Школьная, 2а

10.00-13.00; 15.00-18.00

Ясногорская территория

п. Пригородный

Ул. Центральная, 128

комплексная спортивная площадка

18.00-21.00

Ясногорская территория

п. Ясногорский

Ул. Центральная, 12А

пришкольная комплексная спортивная площадка

18.00-21.00

Ясногорская территория

с. Мазурово

Ул. Советская, 62Д

У дет/сада

пришкольная спортивная площадка

18.00-21.00


Расписание работы летних спортивных площадок

 на территориях Кемеровского муниципального района

Июнь 2012г.

Населенный пункт

Инструктор

Телефон инструктора

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

П. Звездный

Ул. Центральная, 10

Чакилев Валерий Дмитриевич

8-923-506-50-24

18.00-21.00

18.00-21.00

-

18.00-21.00

18.00-21.00

 

В

Ы

Х

О

Д

Н

О

Й

18.00-21.00

 

 

С. Верхотомское

Ул. Московская, 1

Ревайкина Елена Александровна

8-905-949-57-08

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

 

П. Новостройка

Ул. Набережная, 1

Жолтиков Виктор Александрович

8-951-180-40-95

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

П. Пригородный

Ул. Центральная, 128

Асабин Алексей Валентинович

8-950-597-99-40

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

П. Металлплощадка

Ул. Овощеводов, 21

Румянцев Сергей Владимирович

8-952-169-51-38

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

С. Береговое

Ул. Школьная, 1

Долгов Николай Николаевич

8-913-408-56-10

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Д. Барановка

Ул. Центральная, 32

Васильева Вера Кузьминична

8-950-266-83-35

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

С. Елыкаево

Ул. Школьная, 9а

Грищенко Александр Иванович

8-913-296-63-18

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Д. Мозжуха

Ул. Школьная, 1

Наполов Иван Серафимович

8-905-902-40-21

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

С. Силино

Ул. Центральная, 11

Бушуева Мария Витальевна

8-950-586-35-18

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Д. Старочервово

Ул. Советская, 1

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

П. Щегловский

Ул. Советская, 20

Паршаков Александр Анатольевич

8-960-907-28-58

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

П. Ясногорский

Ул. Центральная, 12а

Еремеев Кирилл Викторович

8-951-580-19-41

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

С. Ягуново

Ул. Школьная, 2

Вяткин Станислав Валерьевич

8-904-990-98-88

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

 

Лето со смыслом


Мероприятия СДК с. Андреевка

Мероприятия СДК д. Береговая

Мероприятия СДК с. Верхотомское

Мероприятия СДК Геолог

Мероприятия СДК с. Елыкаево

Мероприятия СДК п. Звездный

Мероприятия СДК п. Кузбасский

Мероприятия СДК с. Мазурово

Мероприятия РДК п. Металлплощадка

Мероприятия ГДК п. Новостройка

Мероприятия СДК п. Пригородный

Мероприятия СК п. Сосновка-2

Мероприятия СДК д. Старочервово

Мероприятия СК с. Сухая речка

Мероприятия СИК д. Тебеньковка

Мероприятия СК п. Успенка

Мероприятия Центральной библиотечной системы

Мероприятия СДК п. Щегловский

Мероприятия СДК с. Ягуново

Мероприятия ГДК п. Ясногорский

 

Постановление от 14 мая 2012 № 1162-п Об утверждении порядка приобретения, распределения, выдачи и учета путевок на отдых детей, проживающих в Кемеровском муниципальном районе, и детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Кемеровского муниципального района, в каникулярное время

 

Постановление от 14 мая 2012 № 1163-п О внесении изменений в постановление администрации Кемеровского муниципального района от 23.05.2011 № 544-п «Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости путёвок организациям Кемеровского муниципального района»

Дата изменения: 03.04.2013 15:48