Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих




ЕДДС

Расписание
   
Социологический опрос

Формирование современной городской среды

Помощь и поддержка предпринимателям

Инвестиционный портал

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

 border=

 border=


 border=

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

28 сентября 2020
Вебинар на тему: «Что такое Центральный Банк и чем он занимается. Деньги, откуда они берутся и кто их контролирует»

28 сентября 2020
День открытых дверей в ЦБ РФ

25 сентября 2020
Записаться на приём к врачу можно через сайт электронной регистратуры

23 сентября 2020
Вебинар на тему: «Ипотека»

15 сентября 2020
Вебинар на тему: «Нелегальная деятельность на финансовом рынке, ее виды, субъекты, признаки»

15 сентября 2020
Изменения в расписание сезонных маршрутов

11 сентября 2020
Мониторинг состояния конкурентной среды

9 сентября 2020
Пожарная безопасность при эксплуатации отопительных систем и установок.

7 сентября 2020
Всероссийский экономический диктант

4 сентября 2020
Вебинар на тему: «Личное и семейное финансовое планирование»

Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления

В соответствии с постановлением администрации Кемеровского муниципального округа от 14.03.2020 № 498-п «О введении режима повышенной готовности на территории Кемеровского муниципального округа и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции» личный прием граждан в администрации Кемеровского муниципального округа временно ограничен. Прием граждан осуществляется в режиме «прямой телефонной линии». 
 
График приема граждан в режиме «прямой телефонной линии»

 

Должность/

Структурное подразделение

Дни и время приёма

Телефон

Глава Кемеровского муниципального округа

Коляденко Марина Вениаминовна

 

каждая пятница месяца                 09.00 - 11.00                                    

75-13-33, 75-69-30

первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

Ганич  Игорь Павлович

каждый четверг месяца

14.00 - 16.00

75-69-05

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

Крёков Анатолий Геннадьевич

каждый  четверг месяца                 10.00 - 11.00

34-85-03

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

Новиков Владимир Иосифович

каждый  четверг месяца                         10.00-11.00

34-85-03

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству и безопасности

Якушев Дмитрий Сергеевич

каждый  четверг месяца                         10.00 - 11.00

75-16-87

заместитель  главы  Кемеровского муниципального округа по экономике

Коновалова

Татьяна Владимировна

каждый  четверг месяца                         10.00 - 11.00

75-16-87

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

Борисова Наталья Викторовна

каждый  четверг месяца                         10.00 - 11.00

75-18-88

Арсентьевское территориальное управление

И.о. начальника управления-

Жукова Елена Ивановна

 

каждый  вторник месяца              08.00 - 10.00

60-17-17

Береговое территориальное управление

Начальник управления-

Тузовский Андрей Александрович

каждые вторник, четверг месяца 13.00-17.30

тел. 60-63-21,                                      тел. 60-63-89

Берёзовское территориальное управление

Начальник управления-

Гладских Алексей Николаевич

каждый четверг месяца

09.00-12.00                                       

каждая пятница месяца

12.00-16.00

60-50-31,                                 60-53-00

Елыкаевское территориальное управление

Начальник управления-

Вожжов Евгений Евгеньевич

каждый  вторник месяца                         16.00-17.30

60-30-21

Звёздное территориальное управление

Начальник управления-

Жмакина Татьяна Александровна

каждые  вторник, пятница месяца

14.00-16.00

60-11-30

Суховское территориальное управление

Начальник управления-

Святогоров Владимир Владимирович

каждые  вторник, пятница месяца

13.00-17.00

74-39-19

Щегловское территориальное управление

Начальник управления-

Гришин Сергей Юрьевич

каждая вторая пятница месяца              

16.00-18.00

60-03-83

Ягуновское территориальное управление

Начальник управления-

Ершова Надежда Еремеевна

каждые вторник, четверг месяца       

09.00-13.00

60-76-90

Ясногорское территориальное управление

Начальник управления-

Симаков Иван Владимирович

каждая среда месяца                           08.00-10.00   

60-90-99

управление протокола и документационного обеспечения

Путинцева Елена Викторовна

ежедневно в рабочие дни                 08.30 - 17.30                                     (обед 12.00-13.00)

75-69-30

правовое управление

Арышева Дарья Владимировна

каждая пятница

10.00-12.00

75-69-98

управление по строительству

Казакова Мария Александровна

каждый понедельник                                      08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-07-14

организационно -территориальное управление

Прошина Елена Александровна

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-33-29

 

 

 

управление бухгалтерского учёта и отчётности

Плотникова Анна Александровна

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-69-83

управление жилищно-коммунального хозяйства

Голяшов Алексей Алексеевич

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-37-74

управление безопасности населения и мобилизационной подготовки

Лазарев Андрей Алексеевич 

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-18-34

управление экономического развития и перспективного планирования

Потапова Альбина Александровна

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-69-89

управление промышленности и экологии

Рябцев Дмитрий Николаевич

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-06-18

контрольно-ревизионное управление

Исакова Ольга Сергеевна

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

 

75-18-55

управление учёта и распределения жилья

Трегубова Светлана Олеговна

каждые понедельник, четверг месяца                09.00-17.00                                            (обед 12.00-13.00)    

75-81-13

управление архитектуры и градостроительства

Васейко Светлана Юрьевна

каждый вторник месяца

09.00-12.00,

каждый четверг месяца 13.00-16.00

21-07-55,

21-37-28

отдел опеки и попечительства

Родина Жанна Владимировна

каждый вторник месяца

09.00-12.00,

каждый четверг месяца

13.00-17.00   

 

75-35-67

архивный отдел

Назарова Ольга Юрьевна

каждые понедельник, вторник, четверг месяца

09.00-12.00

75-18-42

отдел кадров и муниципальной службы

Мигулько Анастасия Сергеевна

ежедневно в рабочие дни                 08.30-17.30                                            (обед 12.00-13.00)

75-03-31

Дата изменения: 24.09.2020 13:16