Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления


 

Фамилия, имя, отчество, должность

 

Время

приёма

 

Дни приёма

Коляденко Марина Вениаминовна

глава Кемеровского муниципального округа

согласно плану работы администрации

(тел. 75-69-30, начальник управления протокола и документационного обеспечения 
Путинцева Елена Викторовна)

Коновалова Татьяна Владимировна

первый заместитель главы Кемеровского муниципального округа

10.00 - 12.00

каждый четверг месяца

 (тел. 75-69-05, секретарь Зубатова Марина Федоровна)

Прошина Елена Александровна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по внутренней политике, руководитель аппарата

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца

(тел. 34-85-03, секретарь Черешко Светлана Анатольевна)

Борисова Наталья Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по социальным вопросам

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца

(тел. 75-18-88, секретарь Кемерова Ангелика Алексадровна)

Новиков Владимир Иосифович

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца

(тел. 34-85-03, секретарь Черешко Светлана Анатольевна)

Лазарев Андрей Алексеевич

заместитель главы Кемеровского муниципального округа, начальник управления безопасности населения, ГО и ЧС

10.00 - 11.00

каждый  четверг месяца

 (тел. 75-16-87, секретарь Устьянцева Анастасия Сергеевна)

Бахур Андрей Федорович

заместитель главы Кемеровского муниципального округа по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

10.00 - 11.00

каждый четверг месяца

(тел. 75-16-87, секретарь Устьянцева Анастасия Сергеевна)

Бурковская Людмила Викторовна

заместитель главы Кемеровского муниципального округа, начальник финансового управления Кемеровского муниципального округа

16.00 - 17.00

каждый четверг месяца

(тел. 75-15-55, секретарь Калашникова Алёна Владимировна)

Харланович Владимир Васильевич

председатель Совета народных депутатов Кемеровского муниципального округа

16.00 - 19.00

каждую среду месяца

 (тел. 36-49-36, советник Поликов Антон Андреевич, 
специалист Спиридонова Полина Николаевна)

Путинцева Елена Викторовна

начальник управления протокола и документационного обеспечения

08.30 - 17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни

(тел. 75-69-30, запись на приём к главе округа, предоставление информации справочного характера)

ТЕЛЕФОН ОБРАЩЕНИЙ К  ГЛАВЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Маланова Елена Геннадьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Стрыкова Юлия Валерьевна

начальник отдела документационного обеспечения

08.30 - 17.30

(обед 12.00-13.00)

ежедневно в рабочие дни

 (тел. 75-13-33, приём и регистрация обращений граждан, предоставление информации справочного характера)

Приём граждан проводится по адресу: г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 1а


Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!

Главой Кемеровского муниципального округа М.В. Коляденко проводятся личные приемы родственников мобилизованных граждан по всем волнующим вопросам.

Предварительно записаться на прием, получить дополнительную информацию о приеме вы можете по тел. 75-69-30.

дата приема

время приема

место проведения приема

26.04.2024

10.00-12.00

администрация Кемеровского муниципального округа (г. Кемерово, ул. Совхозная, 1а,

тел. для справок: 75 69 30)

31.05.2024

10.00-12.00

28.06.2024

10.00-12.00

 


Порядок приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления заместителями главы Кемеровского муниципального округа - начальниками территориальных управлений 

Фамилия, имя, отчество,

должность

Адрес

Время приема

Дни приема

Сычёва Валентина Кирилловна

 начальник Арсентьевского территориального управления

Арсентьевское территориальное управление

652432, п. Разведчик,
ул. Васюхичева, д. 31/1

adm-ast@yandex.ru

 

15.00-17.00

каждый вторник месяца

(тел. 60-17-17, ведущий специалист Сусова Наталья Николаевна)

Тузовский Андрей Александрович

 начальник Берегового территориального управления

Береговое территориальное управление

 650512, д. Береговая,
ул. Строительная, д. 7а

beregadm42@mail.ru

 15.00-17.00

каждый вторник месяца

(тел. 60-72-21, главный специалист Белова Вера Владимировна)

Суханов Алексей Андреевич

 начальниа Березовского территориального управления

Березовское территориальное управление

650511, с. Березово,
ул. Центральная, д. 24

berezovskaya24@mail.ru

15.00-17.00

каждый вторник месяца

 (тел. 60-53-00, ведущий специалист Смольянова Светлана Викторовна)

Вожжов Евгений Евгеньевич

 начальник Елыкаевского территориального управления

Елыкаевское территориальное управление

650523, с. Елыкаево, 
ул. Клопова, д. 17

603021@mail.ru

15.00-17.00

каждый вторник месяца

 (тел. 60-30-10, ведущий специалист Савельева Инесса Аркадьевна)

Жмакина Татьяна Александровна

 заместитель главы округа, 
начальник Звёздного территориального управления

Звёздное территориальное управление

650526, п. Звездный,
ул. Центральная, д. 10

zvezdnaya29@mail.ru

15.00-17.00

каждый вторник месяца

(тел. 60-11-30, ведущий специалист Савина Наталья Валентиновна)

Святогоров Владимир Владимирович

заместитель главы округа, начальник Суховского территориального управления

Суховское территориальное управление

650517, п. Металлплощадка,
ул. Школьная, д. 18

suhov@akmrko.ru

15.00-17.00

первый и третий четверг месяца

(тел. 74-39-19, ведущий специалист Поддиулина Светлана Александровна)

Гришин Сергей Юрьевич

заместитель главы округа, 
начальник Щегловского территориального управления

Щегловское территориальное управление

 650505, п. Щегловский,
ул. Советская, д. 33

cheglovskaya29@mail.ru

15.00-17.00

 каждый вторник месяца

(тел. 60-03-83, ведущий специалист Гайзер Альбина Робертовна)

Ершова Надежда Еремеевна

 начальник Ягуновского территориального управления

Ягуновское территориальное управление

 650515, с. Ягуново,
ул. Центральная, д. 23

607621@mail.ru

 15.00-17.00

каждый вторник месяца

(тел. 60-76-90, ведущий специалист Конева Наталья Александровна)

Немченко Сергей Владимирович

заместитель главы округа, 

начальник Ясногорского территориального управления

Ясногорское территориальное управление

 650503, п. Ясногорский,
ул. Центральная, д.12

mo_t8@mail.ru

15.00-17.00

 каждый вторник месяца

(тел. 60-90-99, ведущий специалист Курбатова Алина Сергеевна)