Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

8 декабря 2025
Почта России обеспечит своевременную доставку пенсий и социальных выплат в новогодние праздники


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов

ИНФОРМАЦИЯ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ

  • 19 марта 2025

    Прокуратура Кемеровского района направила в суд уголовное дело по факту кражи имущества с незаконным проникновением в жилище.

    Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46 летнего ранее судимого мужчины. Он обвиняется в совершении кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в жилище, то есть преступление, предусмотренное пунктом «а» части 3 статьи 158 УК РФ.

    По версии следствия, обвиняемый А., имея умысел на тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, пришел к квартире, расположенной в с. Ягуново, воспользовавшись тем, что рядом никого нет и за его действиями никто не наблюдает, с целью тайного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище, через незапертую дверь незаконно проник в квартиру, являющуюся жилищем и убедившись, что хозяйка квартиры спит и за его действиями никто не наблюдает, тайно, умышленно, из корыстных побуждений с незаконным проникновением в жилище похитил ноутбук, после чего обвиняемый А.
    с места преступления скрылся, обратив похищенное имущество в свою пользу, распорядился им по своему усмотрению, причинив тем самым материальный ущерб собственнику в размере 10 000 рублей.

    В ходе следствия вину в предъявленном обвинении мужчина признал полностью, в содеянном раскаялся.

    Данное уголовное дело направлено в Кемеровский районный суд для рассмотрения по существу, за совершенное преступление мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.


Возврат к списку