Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

8 сентября 2025
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» продолжает реализацию второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

5 сентября 2025
Памятка жильцам о правилах пожарной безопасности

10 июля 2025
Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Кемеровского муниципального округа

10 июня 2025
Обращение к жителям и гостям Кемеровского муниципального округа!

29 мая 2025
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ


80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Лето - 2025

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Мошенники научились подделывать аудио- и видеосообщения владельцев взломанных аккаунтов.

  • 13 февраля 2025

    Злоумышленники с помощью искусственного интеллекта подделывают видео- и голосовые сообщения владельца аккаунта, чтобы от его имени просить денежные средства у родных и близких.

    При этом внимательно изучаются переписки владельца аккаунта, чтобы все «просьбы» имели правдоподобный эффект.

    Распознать «дипфейк» можно по неестественной монотонной речи собеседника, дефектам звука и видео или несвойственной мимике.

    Не реагируйте на такие сообщения в мессенджерах и социальных сетях, перезвоните близкому человеку по сотовой сети самостоятельно. Если не удалось дозвониться, задайте в сообщении личный вопрос, ответ на который знает только ваш собеседник.

    Не спешите переводить деньги!


Возврат к списку