Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!


80

80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

300 лет

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов

Согласно Постановлению Правительства РФ от 05.05.2018 № 558

  • 16 мая 2018

    Прокуратура Кемеровского района разъясняет, что согласно Постановлению Правительства РФ от 05.05.2018 № 558 «Об утверждении Правил распределения органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» установлен порядок распределения квот добычи водных биоресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Сибири и Дальнего Востока.

    Распределение квот осуществляется между лицами, относящимися к коренным малочисленным народам, и общинами коренных малочисленных народов органами исполнительной власти субъектов РФ в пределах утвержденных общих допустимых уловов биоресурсов, распределенных применительно к таким квотам, на основании решений о предоставлении водных биоресурсов в пользование, принимаемых в отношении водных биоресурсов, общий допустимый улов которых устанавливается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.10.2008 № 765.

    Органы исполнительной власти субъектов РФ после утверждения Росрыболовством приказа о распределении общих допустимых уловов водных биоресурсов применительно к видам квот их добычи до 31 декабря года, предшествующего году осуществления добычи водных биоресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов, распределяют квоты для традиционного рыболовства путем издания соответствующего правового акта.


Возврат к списку