Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

13 августа 2026
Информация о порядке предоставления нотариальных услуг в муниципалитетах, в которых отсутствует нотариус.

12 августа 2026
В Кузбассе работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

21 июля 2026
Прямая линия Роспотребнадзора

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

Карта укрытий

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Сергей Цивилев дал старт акции «Народный врач КуZбасса»

  • 5 июня 2023

    В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 18 июня, губернатор КуZбасса предложил провести акцию в социальных сетях. Ее суть – дать возможность жителям региона рассказать о лучших врачах, фельдшерах и медсестрах, работающих в сфере здравоохранения.

    «В КуZбассе одни из самых лучших врачей в стране. На их счету — сотни тысяч спасенных жизней. Они всегда первыми приходят на помощь, всегда на передовой. Уверен, что многим жителям региона есть за что сказать «спасибо» нашим докторам и медсестрам. Призываю всех кузбассовцев присоединиться к акции и назвать лучших из лучших, поистине народных врачей», — отметил Сергей Цивилев.

    Чтобы поддержать акцию, достаточно выложить в своем аккаунте в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» пост с историей спасения, благодарностью или просто коротким рассказом о лучшем, по мнению автора, медицинском работнике. Это может быть фото, текст или видео. Их необходимо сопроводить хештегом #Народный_врач_КуZбасса.

    Напомним, в КуZбассе трудятся около 32 тысяч медицинских работников, в том числе 8171 врач, 20033 специалистов среднего звена, 3526 человек младшего медперсонала.


Возврат к списку

Дата изменения: 18.05.2023 17:14