Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Особое внимание детям. Игровые, спортивные площадки и школьные территории должны содержаться в надлежащем состоянии

  • 22 июля 2019

    На этом заострил внимание глава Кемеровского района во время рабочей поездки в Звёздное поселение.

    В канун очередного учебного года по поручению Алексея Фомина на территории Мозжухинской школы пройдут работы по благоустройству. Они будут строиться на трёх основных принципах - комфорт, удобство и безопасность.

    В перечне предстоящих задач: демонтаж старой беседки и ремонт просевшего участка тротуара на входе в школу. Кроме того, необходимо поправить дорожный знак «Дети», установленный перед образовательным учреждением и ограждение на территории школы.

    Особым пунктом в плане благоустройства значится ремонт памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. На монументе, установленном на территории образовательного учреждения, предстоят работы по покраске и в покраске и замене мемориальных досок с фамилиями погибших. Алексей Фомин подчеркнул, что «содержание мемориалов - это не только дань памяти павшим, но и работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

    На территориях детских площадок, расположенных в деревне Мозжуха на улице Трудовая дома 3,5,7,9 и 11, пройдёт окос травы. А также будут убраны старые железные ограждения.

    Количество показов: 1433

Возврат к списку