Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

22.07.2019

На этом заострил внимание глава Кемеровского района во время рабочей поездки в Звёздное поселение.

В канун очередного учебного года по поручению Алексея Фомина на территории Мозжухинской школы пройдут работы по благоустройству. Они будут строиться на трёх основных принципах - комфорт, удобство и безопасность.

В перечне предстоящих задач: демонтаж старой беседки и ремонт просевшего участка тротуара на входе в школу. Кроме того, необходимо поправить дорожный знак «Дети», установленный перед образовательным учреждением и ограждение на территории школы.

Особым пунктом в плане благоустройства значится ремонт памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. На монументе, установленном на территории образовательного учреждения, предстоят работы по покраске и в покраске и замене мемориальных досок с фамилиями погибших. Алексей Фомин подчеркнул, что «содержание мемориалов - это не только дань памяти павшим, но и работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

На территориях детских площадок, расположенных в деревне Мозжуха на улице Трудовая дома 3,5,7,9 и 11, пройдёт окос травы. А также будут убраны старые железные ограждения.


Количество показов: 1466

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Кемеровский муниципальный район,