Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

13 августа 2026
Информация о порядке предоставления нотариальных услуг в муниципалитетах, в которых отсутствует нотариус.

12 августа 2026
В Кузбассе работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

21 июля 2026
Прямая линия Роспотребнадзора

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники

Карта укрытий

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Вебинар для налогоплательщиков

  • 2 августа 2022

    11.08.2022 г. с 10.00 часов будет проведен вебинар для налогоплательщиков по темам: 


     
    1.Порядок представления имущественных, социальных и инвестиционных вычетов. Основные ошибки допускаемые налогоплательщиками при предоставлении документов. 
    2.Предоставление льгот физическим лицам по уплате имущественных налогов. 
    3.Порядок индивидуального информирования налогоплательщиков о наличии задолженности посредством СМС и (или) E-mail сообщений в соответствии с пунктом 7 статьи 31 Налогового кодекса Российской Федерации. 
    4.Порядок представления уведомления о контролируемых иностранных компаниях (далее – КИК) и уведомления об участии в иностранных организациях (далее – УИО).  Особенности налогообложения прибыли КИК». 

     Для регистрации и принятия участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/97662316-b24d-487a-a298-9094bd4202d1


Возврат к списку