Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Создание промышленных технопарков

  • 29 марта 2021

    В России и Кузбассе продолжается системная работа по развитию производственного потенциала субъектов Российской Федерации с применением одного из ключевых инструментов развития территорий - создание промышленных технопарков в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2019 № 1863 «О промышленных технопарках и управляющих компаниях промышленных технопарков».

    С целью реализации инструмента создания промышленных технопарков и обучения инициаторов новых проектов, представителей управленческих команд, органов исполнительной власти в сфере экономической, инновационной и промышленной политики, организаций инфраструктуры поддержки МСП и представителей бизнеса разработана и реализуется образовательная программа «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью» (далее - Программа).

    В настоящее время открыт набор слушателей на 4 поток Программы, которая пройдёт с 12.05.2021 по 10.06.2021. Заявки принимаются до 23.04.2021. Формат обучения: очно-дистанционный. По итогам обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Подробная информация о Программе размещена на официальном сайте Ассоциации развития кластеров и технопарков России: https://akitrf.ru/ и сайте Программы: https://edprom.ru/.


Возврат к списку