Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Кемеровский, д. Упоровка).

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»


80

80

80

80

80

Осторожно! Мошенники
Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

Кемеровостат проводит конкурс рисунков «История переписей населения - история народа».

  • 14 февраля 2020

    В этом году будет проходить Всероссийская перепись населения.

    В рамках популяризации в школьной среде Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020) Кемеровостат проводит конкурс рисунков «История переписей населения - история народа».

    Конкурс – для школьников от 10 до 17 лет, которые умеют и любят рисовать, интересуются историей своей страны, хотят получить представление о переписи населения, как самом масштабном статистическом наблюдении, чтобы затем воплотить полученные знания художественными средствами. Главные качества хорошей работы - творческая уникальность, выраженное отношение автора к тому, что он изобразил на рисунке, оригинальность раскрытия темы конкурса. Важно и мастерство исполнения работы – сложность выбранной техники, аккуратность.

    Автор может выбрать для своей работы индивидуальную тему, конкретизирующую общую тему конкурса, но обязательно связанную с историей переписей населения.

    Прием работ на конкурс проводится с 1 по 23 февраля 2020 года.

    Более подробно на сайте Кемеровостата:
    https://kemerovostat.gks.ru/folder/66711/document/75037

    Контакты Кемеровостата по вопросам проведения конкурса:
    77-83-00, добавочный номер 2200; marketing@kemerovostat.ru. 


Возврат к списку