Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Состоялась ярмарка вакансий для выпускников образовательных учреждений

  • 7 ноября 2019

    06 ноября 2019 года в Центре занятости населения города Кемерово состоялась ярмарка вакансий для выпускников образовательных учреждений.

    13 организаций города Кемерово и Кемеровского муниципального района – среди которых МКУ «Центры по работе с населением», МБУ «Редакция газеты «Заря», МБУ «Комбинат питания», МАОУ «Гимназия № 42», приняли участие в мероприятии и предложили 25 вакантных рабочих мест по программе стажировки.

    45 молодых людей прошли экспресс-собеседование с представителями работодателей, предложив свои кандидатуры на такие вакансии, как экономист, специалист по молодежной политике, повар, инспектор, младший воспитатель, корреспондент, дизайнер и другие.

    На повторное собеседование было приглашено 18 человек, многие из которых уже в ближайшее время начнут получать свой первый опыт работы после пройденного обучения.

    Также, в рамках ярмарки вакансий, специалисты центра занятости рассказали выпускникам, как успешно пройти собеседование с работодателями, дали рекомендации по эффективной самопрезентации и провели презентацию информационного портала «Работа в России» - общероссийской базы вакансий.

    Участие в программе стажировки - отличный шанс для успешного старта карьеры и открытия новых трудовых горизонтов, а также возможность для работодателей пополнить свою команду молодыми специалистами.

    Стажировка с центром занятости – это просто, доступно и результативно!

    Узнать подробную информацию о программе, заполнить анкету для прохождения стажировки, оставить резюме можно, обратившись в Центр занятости населения по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 109В, отдел организации временного трудоустройства, кабинеты 504 (тел. 54-35-15) , 506 (тел. 56-09-35) , 509 (тел.56-09-78), а также посетив официальный сайт центра занятости - http://kemozn.ru/.


Возврат к списку