Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Антон Силуанов о национальных проектах

  • 29 мая 2019

    В Новокузнецке в рамках рабочей поездки первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Антона Силуанова состоялось рабочее совещание «О реализации национальных проектов «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

    Антон Силуанов отметил, что сегодня важно обсудить проблемы реализации нацпроектов, инициированных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, чтобы определить сдерживающие факторы и запустить проекты в полном объёме. Министр подчеркнул роль регионов в этом вопросе.

    «Реализация нацпроектов невозможна без активности регионов. Меры поддержки предпринимательства реализуются на местах. Неслучайно мы сегодня собрались именно в Новокузнецке. Ведь Кузбасс — промышленный регион. Мы уже побывали на крупном предприятии «ЕВРАЗ». Работа по увеличению экспорта и производительности там ведётся в рамках планов нацпроекта. Это хороший пример», — подчеркнул Силуанов.


Возврат к списку