Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



На работу с новыми знаниями

  • 25 января 2019

    Мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет продолжают реализовываться на базе Центра занятости населения города Кемерово. 

    В 2018 году 93 женщины были направлены на различные курсы. Перечень направлений обучения, по которым прошли курсовую подготовку заявительницы, включает более 10 наименований: бухгалтерский учет. 1С:Предприятие, бухгалтерский учет. 1С:Управление торговлей, сметное дело в строительстве, кладовщик, кондитер, маникюрша, логистика и организация продаж и другие. Обучение проводилось на базе образовательных учреждений города Кемерово. На обучение женщин израсходовано более 800 тысяч рублей из средств областного бюджета. Кроме того женщины в период обучения получали стипендию в размере 4600,00 рублей за календарный месяц. 
      
    Работа по обучению женщин в период отпуска по уходу за ребенком продолжается и в 2019 году. Уже идет комплектование учебных групп по направлениям: бухгалтерский учет. 1С:Предприятие, кладовщик, кондитер, логистика и организация продаж, специалист по кадрам, контрактная система в сфере закупок. 

    Центр занятости населения города Кемерово приглашает молодых мам, планирующих выйти на работу в 2019-2020г.г. и желающих восстановить утраченные за время декретного отпуска навыки, обращаться по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, 109В, каб. 515, тел. 54-92-11. 


Возврат к списку