Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Вниманию граждан предпенсионного возраста Кемеровского муниципального района!

  • 12 сентября 2018

    В Центре занятости города Кемерово открыт постоянно действующий  консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

    Специалисты консультационного пункта проинформируют его посетителей о полном спектре государственных услуг, предоставляемых  службой занятости.                   А также граждане смогут получить информацию о положении на рынке труда, о наличии свободных рабочих мест, подобрать варианты трудоустройства, в том числе на общественные работы.

    Гражданам, не получающим пенсию по старости (за выслугу лет), после регистрации в качестве безработных, будут доступны такие услуги, как профессиональная подготовка, переподготовка или повышение квалификации по профессиям (специальностям), пользующихся спросом на рынке труда, временное трудоустройство и общественные работы, финансовая поддержка службы занятости для организации собственного дела, социальная адаптация и психологическая поддержка.

    Обращаться в Центр занятости населения города Кемерово, проспект Ленина, 109 В (остановка «5-я поликлиника»), каб. 403, каб. 302, с 8:30 до 17:30 (обеденный перерыв  с 12:30 до 13:12). Телефон «горячей линии»: 56-14-00.


Возврат к списку