Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Руководство филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Кузбассэнерго – РЭС» проведет встречи с жителями Кемеровской области по вопросам электроснабжения.

  • 12 марта 2018

    13 марта директор производственного отделения Северо – Восточные электрические сети Павел Концевой проведет личную встречу с потребителями по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям и надежного электроснабжения.

    Встреча пройдет в 11:00 по адресу: г. Кемерово, улица Сарыгина, 11а.  Принять в ней участие сможет каждый потребитель, проживающий в зоне обслуживания предприятия. Директор подразделения подробно разъяснит процедуру технологического присоединения для заявителей, принципы формирования стоимости договоров и эксплуатации приборов учета. Потребители смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы от руководства.

    Энергетики намерены повышать клиентоориентированность и уделить  особое внимание созданию и поддержанию конструктивного взаимодействия со всеми категориями потребителей. До конца года такие встречи пройдут во всех производственных отделения филиала «Кузбассэнерго - РЭС». Также в течение года будут организованы Прямые линии обращений и предложений жителей по вопросам, которые входят в компетенцию сетевой компании.

    Получить дополнительную информацию по проведению личной встречи можно по телефонам: 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) или (3842) 28-48-22. График прямых линий и личных встреч опубликован на сайте ПАО «МРСК Сибири». Также информация о проведении мероприятий будет регулярно размещаться в средствах массовой информации региона и социальных сетях

     


Возврат к списку