Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих



Осторожно! Мошенники


300 лет

День шахтера - 2023

Лето - 2023

Территориальная избирательная комиссия

Безопасность населения

Прокуратура разъясняет

Противодействие коррупции

АНО Дирекция по строительству и благоустройству социально значимых объектов



Информация о проведении районного конкурса на лучшее архитектурно-художественное оформление торцевых стен жилых домов в Кемеровском муниципальном районе

  • 10 июля 2017

    В период с 01 июля по 04 сентября 2017 года администрация Кемеровского муниципального района проводит конкурс среди профессиональных художников, архитекторов и дизайнеров, строительных организаций, управляющих компаний, учащихся образовательных организаций Кемеровского муниципального района, а также жителей района на лучшее архитектурно-художественное оформление торцевых стен многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: п. Металлплощадка, пр. Овощеводов, д. 1 – д. 6 и п. Ясногорский, ул. Центральная, д. 1 – д. 10.

    На конкурс представляются эскизные предложения художественного оформления торцевых стен указанных многоквартирных жилых домов с использованием техник суперграфики и 3D-изображения, на тематику, приуроченную к Году экологии в Кузбассе.

    Прием заявок осуществляется до 15 июля, после чего конкурсной комиссией проводится отбор лучших предложений и определяются победители второго этапа.

    Реализация конкурсных проектов, отобранных комиссией, осуществляется победителями второго этапа конкурса с использованием своих материалов и специального строительного оборудования или подрядными организациями при авторском надзоре победителей второго этапа конкурса.

    По окончании реализации проектов, конкурсной комиссией проводится итоговая оценка и в период с 28 августа до 04 сентября подводятся итоги конкурса.

    По итогам Конкурса победителю и призёрам Конкурса вручаются денежные вознаграждения:

    1 место – 200 тыс. рублей;

    2 место – 100 тыс. рублей;

    3 место – 50 тыс. рублей.

    Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации Кемеровского муниципального района от 04.07.2017 № 1588-п (прилагается).

    Заявки на участие принимаются управлением по строительству администрации Кемеровского муниципального района в соответствии с требованиями Положения о конкурсе.

    Заявки на участие принимаются по адресу: г. Кемерово, ул. Совхозная, д. 1 «А», каб. 9, 18 или по электронной почте: klimenkova-kmr@bk.ru.

    Дополнительную информацию о конкурсе все желающие могут получить, обратившись в управление строительству по телефонам: 75-37-74, 75-81-13.


Возврат к списку