Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Служба по контракту

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

5 февраля 2026
Уважаемые жители! С 9 февраля 2026 по 1 мая 2026 года и в последующие годы с 1 октября по 1 мая по маршруту № 186 «Кемеровский автовокзал - п. Новоподиково» вносятся изменения в расписании

29 декабря 2025
Каталог промышленной продукции, производимой предприятиями Кузбасса

9 декабря 2025
Внимание родители учащихся!

8 декабря 2025
Почта России обеспечит своевременную доставку пенсий и социальных выплат в новогодние праздники

«Это нужно живым»

  • 7 октября 2024

    Второй год сотрудники Кемеровской областной нотариальной палаты, президент - Татьяна Карловна Крайнова, участвуют в социальном проекте Программы Кемеровского муниципального округа - «Это нужно живым» по замене памятников и благоустройству мест захоронения участников Великой Отечественной войны, которые умерли до 12 июня 1990 года.

    За счет своих средств, в этом году заменили памятники супругам Балахин Якову Ивановичу и Анне Ивановне.

    Яков Иванович родился 04.11.1909 в с. Ново-Еловка Тальменского района Алтайского края. После Великой отечественной войны в 1947 году вместе с женой Уржунцевой Анной Ивановной приехал в д. Арсентьевка. Анна Ивановна работала в колхозе им. Чапаева дояркой, Яков Иванович будучи инвалидом войны III группы устроился сторожем-пастухом там же. В 1951 году семейная пара переехала в п. Кайгер. Яков Иванович перешел работать в Барзасский госпромхоз промысловым охотником и трудился вплоть до 1970 года. В это время семья снова перебирается в д. Арсентьевка.

    Умер Яков Иванович 28.08.1974 года, захоронен на кладбище п. Разведчик. Анна Ивановна пережила супруга и захоронена рядом с мужем. 


Возврат к списку

Дата изменения: 12.07.2021 10:54