Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

На учениях отработали взаимодействие между службами и координацию действий по ликвидации аварии на трассе.

  • 10 ноября 2023

    Было задействовано впечатляющее количество специалистов – 76, а также 18 единиц техники. Согласно предложенной легенде учений, в результате аварии на трассе пострадало 3 человека. Задачей служб было эвакуировать 8 человек из автобуса. Участники учений были разделены на группы, каждая из которых выполняет свои задачи. Одна ответственна за оказание первой помощи, другая за организацию эвакуации и транспортировку пострадавших в медицинские учреждения, третья группа – за контроль над ситуацией на месте аварии.

    Вся работа проводилась в условиях, максимально приближенных к реальности. В ходе учений было принято решение о временном перекрытии движения на трассе для обеспечения безопасности и эффективной работы специалистов.

    Все поставленные задачи были успешно выполнены, что свидетельствует о высоком уровне подготовки участников. Учения позволили специалистам отработать свои навыки и подготовиться к возможным аварийным ситуациям, где эффективность и сплочённость команды играют решающую роль в спасении жизней и минимизации последствий.

    Количество показов: 777

Возврат к списку