Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Поздравление главы округа с Днем народного единства

  • 4 ноября 2023

    Дорогие земляки!

    Сегодня хочу от всей души поздравить вас с Днём народного единства, и рассказать о прекрасном событии. В Доме культуры посёлка Ясногорский прошёл фестиваль национальных культур «Семьёй единой мы живём!», посвященный именно этому особенному дню.

    Концертный зал превратился в настоящую мозаику культур, где взаимное уважение и согласие стали основой единства. Участие в фестивале приняли творческие коллективы, представляющие культурное наследие различных национальностей. Танцы, песни, народные игры – всё это стало прекрасной возможностью заглянуть в самую душу наших соседей, узнать и полюбить их культуру.

    Не остались равнодушными и мастера народных ремёсел, которые собрались, чтобы представить свои работы на фестивале-смотре «Мастер на все руки». Декоративные изделия, вышитые полотна, деревянные поделки и многое другое порадовали гостей фестиваля.

    Сегодня мы говорим слова благодарности всем участникам фестиваля за их энергию и желание делиться своими талантами. Сквозь многообразие культур и национальностей мы нашли понимание и сотрудничество. Только объединившись и поддерживая друг друга, мы можем преодолеть любые трудности и создать прекрасное будущее!

    С Днём народного единства!

    Количество показов: 827

Возврат к списку