Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Кемеровский округ принял коллегию Министерства финансов Кузбасса

  • 18 сентября 2023

    Участники мероприятия, в числе которых первый заместитель председателя правительства Кузбасса – министр финансов Игорь Малахов, руководители финансовых органов Кузбасса, заместители министра финансов обсудили предварительные результаты текущего финансового года и задачи финансового блока на ближайшую перспективу.

    Программой была предусмотрена экскурсия на объекты Дня шахтёра, столицей празднования которого в этом году стал наш округ. Подготовка к главному празднику Кузбасса заняла два года.

    Главный акцент сделан на социальные объекты. Первого сентября распахнула свои двери после капитального ремонта Береговская школа. По программе «Моя новая школа» идёт реконструкция ещё 2 школ – в поселке Металлплощадка и в селе Верхотомское. Впервые за много лет в округе с нуля строится новая школа в посёлке Пригородный.

    Два детские сада с бассейнами были построены в деревне Береговая и в селе Верхотомское. Открылся после капитального ремонта детский сад в селе Елыкаево. Ещё один детский сад строим в селе Берёзово.

    Обновились общественные пространства. Отремонтировали 52 дороги, построена новая котельная в деревне Береговой.

    Количество показов: 517

Возврат к списку