Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Виктор Сизиков, житель села Берёзово, стал победителем фестиваля-конкурса "ПесниZаРодину" в номинации "Лучшая военно-патриотическая песня".

  • 28 августа 2023

    Его песня "От героев былых времен" заслуженно завоевала первое место. Виктор Николаевич, которому уже 75 лет, прошёл муниципальный этап конкурса и был отобран для финальной части крупного Всекузбасского проекта.

    Сейчас в "Кузбасс-Арене" проходит гала-концерт. Учитывая талант и патриотический дух Виктора Сизикова, его победа стала неожиданной, но заслуженной. Военно-патриотическая песня, исполненная им с таким мастерством и энергией, завоевала сердца не только жюри, но и зрителей.

    Этот фестиваль-конкурс является одним из самых престижных мероприятий в регионе, и Виктор Сизиков достойно представил округ. Остальные победители муниципального этапа - Юлия Фёдорова (песня "Россия"), Вокальный коллектив педагогов и учеников «Идиллия» / МБОУ «Металлплощадская СОШ» (песня "Нам нужна одна победа), Ансамбль духовной песни "Благостыня" и народный самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль "Братина" (песня "Кузбасс, Сибирь, Россия") получили благодарность Губернатора С.Е. Цивилева.

    Количество показов: 674

Возврат к списку