Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В школах округа начался новый цикл уроков мужества под названием "Эстафета памяти", посвященный памяти героев Великой Отечественной войны.

  • 5 апреля 2023

    Одним из первых мероприятий этого проекта стало посещение ветеранами боевых действий, Советом ветеранов округа и членами Российского военно-исторического общества школы в деревне Мозжуха.

    Школьники тщательно готовились к приёму ветеранов и показали свои знания об исторических событиях Сталинградской и Курской битв. На уроке мужества ребята смотрели видеофрагменты из исторической хроники, читали стихи, связанные с войной, и рассказывали о подвигах героев.

    В завершении ветераны, учителя и ученики школы возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны, чтобы почтить их подвиги и сохранить память о них в сердцах.
    "Эстафета памяти" - это отличный проект, помогающий поддерживать память о событиях Великой Отечественной войны и сохранять наши национальные исторические традиции. Такие мероприятия помогают молодым поколениям лучше понимать ценность мира и свободы.

    Количество показов: 1032

Возврат к списку