Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Сегодня свой День рождения отмечает бессменный руководитель клуба «Десантник» Александр Иванович Грищенко

  • 14 апреля 2022

    Вот уже 36 лет под его наставничеством юные десантники занимаются строевой, парашютной подготовкой, военным многоборьем, пулевой стрельбой, изучают военную историю, тактику и основы ведения боя. Все вступающие в клуб принимают на себя торжественное обещание хорошо учиться, заботиться о родных, любить и защищать Отчизну.

    Показательные выступления десантников впечатляют: в них есть акробатика, альпинистская подготовка, разборка и сборка оружия с завязанными глазами, при помощи ног, стрельба на весу и многое другое. Воспитанники клуба служат в армии и силовых ведомствах, являясь настоящей защитой и опорой нашего Отечества.

    Александр Иванович стал вторым отцом для тысяч елыкаевских мальчишек и девчонок. Он и сам родился в селе Елыкаево Кемеровского района в 1946 году. Примером для него во всём был отец – ветеран Великой Отечественной войны.

    Александр Иванович имеет звания «Почётный гражданин Кемеровского района», «Почётный работник образования Кемеровского муниципального района», орден «За заслуги» III степени и ряд других наград.

    С Днём рождения, Александр Иванович! Вы - надёжный помощник в нашей огромной работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
    Крепкого Вам здоровья!

    Количество показов: 784

Возврат к списку