Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Шахтёры - наша гордость!

  • 26 августа 2021

    В преддверие главного кузбасского праздника – Дня шахтёра, продолжаем знакомить вас с людьми, которыми можем гордиться - горняками.
    Валентин Анатольевич Колокольцов– кавалер трёх знаков «Шахтёрская слава». Родился 24 апреля 1958 года в посёлке Привольный Кемеровского района. Здесь он окончил школу. После отслужил в рядах Советской армии и приехал в город Кемерово. Устроился на работу в строительное управление крановщиком.

    В 1980 году Валентин Анатольевич женился и вместе с супругой переехал в посёлок Кедровка. Двадцать пять лет он трудился на Кедровском разрезе машинистом крана. Не сменил он место работы и после очередного переезда - с 1993 года Валентин Колокольцов вместе с семьёй проживает в родном посёлке Привольный.

    Его трудовой стаж - 42 года. В наградном списке - медаль "Шахтёрская слава" 1,2, и 3 степени, а также медаль "Ветеран труда".

    Вместе со своей супругой вырастили троих прекрасных дочерей. Сейчас Валентин Колокольцов находится на заслуженном отдыхе и помогает воспитывать внуков, а их у него пять: три внучки и два внука.

    Количество показов: 874

Возврат к списку