Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Социальная служба Кемеровского округа отмечает профессиональный праздник — 30-летний юбилей.

  • 4 июня 2021

    На ваших плечах лежит огромная ответственность. Иногда от вас зависит жизнь человека, ведь в ваших руках оказываются самые незащищенные: сироты, инвалиды, пенсионеры, люди в сложной жизненной ситуации.

    Социальных работников отличают такие черты, как высокая работоспособность, неравнодушие, готовность отдавать, делиться, помогать.
    За 30 лет в социальная работа в округе шагнула вперёд. В прошлом году в Комплексном центре социального обслуживания открылось Отделение дневного пребывания. Для доставки в него граждан приобретён специализированный автомобиль. С начала 2021 года состоялось уже три заезда. И люди, побывавшие в Отделении, искренне благодарят за обслуживание. Они реально продлили свою жизнь, зарядившись от вас позитивными эмоциями.

    Также в Комплексном центре создана Школа ухода для обучения навыкам ухода за инвалидами. Новыми техническими средствами реабилитации оснащён Пункт проката. Организована служба «Сиделок», которая помогает людям, утратившим способность к самообслуживанию.

    Дорогие социальные работники!

    Уверена, что вместе с такими замечательными людьми наш округ ждёт только светлое будущее, а 30-летний юбилей службы станет очередной ступенькой на пути дальнейшего развития.

    Спасибо за ваш труд, за теплоту, которой вы щедро делитесь с окружающими вас людьми!

    Пусть ваши добрые дела сторицей возвращаются вам обратно!

    Количество показов: 1492

Возврат к списку