Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

1 июня – Международный день защиты детей

  • 1 июня 2021

    Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

    Специалисты Центра социального обслуживания посетили семьи с детьми-инвалидами и провели для них весёлые развлекательные мероприятия. К детям пришли: яркий Карлсон, доктор Айболит и, конечно же, само Лето.

    В роли сказочных героев специалисты Отделения помощи семье и детям: Елена Коленская, которая более 20 лет работает в Центре, начинала специалистом по социальной работе, в настоящее время – реабилитолог; психолог – Наталья Присяжнюк, разрабатывает индивидуальные программы реабилитации и проводит социально-психологические тренинги с детьми; специалист по работе с семьёй – Виктория Лелюхина, недавно пришла на работу в Центр, но уже с успехом использует опыт и наработки старших товарищей, перенимает новые технологии.

    Праздник получился добрым и запоминающимся. Развлекались, играли в весёлые игры, отгадывали загадки и танцевали. В памяти детей и их родителей останутся самые тёплые воспоминания. 

    Количество показов: 910

Возврат к списку