Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Состоялась профилактическая акция «Безопасное детство»

  • 28 мая 2021

    Накануне на территории Суховского сельского поселения Кемеровского муниципального округа состоялась профилактическая акция «Безопасное детство». В ней приняли участие врио начальника Госавтоинспекции Отдела МВД России по Кемеровскому муниципальному округу Алексей Мешков, начальник подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Кемеровскому муниципальному округу Татьяна Старикова, а также Глава Суховского поселения Владимир Святогоров.

    В рамках акции особое внимание было уделено обеспечению безопасности на проезжей части и предупреждению ДТП с участием двухколесной техники подростками, управляющими вело- и мототехникой.

    С жителями п. Металлплощадка и д Сухово проведены профилактические беседы о том, что именно в летний период на дорогах увеличивается количество нарушений с участием водителей мотоциклов и мопедов, в том числе несовершеннолетних. В связи с чем недопустимо покупать детям механические транспортные средства и разрешать управлять ими. «Опасный подарок- роковая ошибка!» гласил текст листовки, которые организаторы мероприятия вручали сельчанам.

    Не оставили без внимания и юных участников движения. Сотрудники полиции и Администрации проводили беседы с детьми об обязательном соблюдении правил безопасного поведения на дороге, в качестве пешеходов и велосипедистов.

    Количество показов: 895

Возврат к списку