Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В ДК посёлка Металлплощадка состоялась встреча с руководителями и специалистами учреждений культуры округа.

  • 26 марта 2021

    На встрече подвели итоги работы за прошлый год, обсудили подготовку мероприятий к празднованию 300-летия Кузбасса и наметили пути развития сферы культуры на ближайшее время.

    Вместе мы прошли очень непростой период, связанный с коронавирусной пандемией. В условиях пустых залов клубы вынуждены были искать новые формы общения, использовать новые принципы работы, осваивать виртуальное культурное пространство. С этим мы успешно справились и ставим перед собой новые задачи: разрабатываем программы и форматы, которые будут интересны каждому поколению, привлекаем грантовое финансирование проектов.

    В сфере культуры округа за последние годы произошли заметные перемены. Мы проводим реконструкции и ремонты, закупаем новое оборудование. Одним из значимых проектов этого года станет капитальный ремонт Дома культуры посёлка Новостройка. На сегодняшний день более 300 творческих работников дарят праздник и досуг жителям округа. В 370 клубных формированиях занимаются 4 713 человек – это каждый десятый житель округа.

    В День работника культуры мы чествуем лучших представителей отрасли.

    Количество показов: 1071

Возврат к списку