Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Встречи с жителями в режиме видеосвязи позволяет, не выезжая из своего населённого пункта, получить ответы и разъяснения на интересующие темы.

  • 17 марта 2021

    Большая часть вопросов, с которыми жители зарегистрировались на встречу, касались благоустройства, строительства сетей и земельных отношений, поэтому видеоприём провёл первый заместитель главы округа Игорь Павлович Ганич.

    Включиться в видеобеседу смогли все желающие, точки видеодоступа были оборудованы в посёлке Металлплощадка и деревне Сухово.

    Две жительницы попросили оказать содействие в решении проблем с ресурсоснабжающими организациями, по данным вопросам будут направлены официальные запросы к поставщикам услуг. Просьба изменения маршрута автобуса в деревне Сухово уже не первый раз поступает в администрацию. Этот вопрос прорабатывался с УЕЗТУ и ГИБДД, итог –ширина проезжей части не позволяет продлить маршрут. По вопросам освещения отдельных улиц будет рассматриваться техническая возможность.

    Также жителей волнует отсутствие аптечного пункта на территории посёлка. Этот вопрос решится уже в этом году с установкой нового фельдшерско-акушерского пункта, в котором будет предусмотрена возможность продажа медикаментов.

    Приятно было услышать от жителей, что они видят и ценят положительные изменения, как преображается посёлок.

    Напоминаю, что задать вопросы и получить ответ вы можете не только на видеоприёме, а также:
    -в комментариях в соцсетях,
    - по телефону 75-13-33 (отдел по работе с обращениями),
    - через сайт Администрации Кемеровского муниципального округа.

    Количество показов: 1031

Возврат к списку