Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Без громких слов

  • 14 февраля 2021

    Его знают и уважают, его слушают и слышат, ведь его правда – из жизни и опыта, а не выдуманная или вычитанная из книжек.
    Итак, Сергей Поликов, директор СПК «Береговой», Герой Кузбасса, один из старейшин кузбасского агропрома, депутат по одномандатному избирательному округу №5.

    Депутат — это большая ответственность, которая требует усилий и времени. Сергея Николаевича хорошо знают жители деревни, могут обратиться к нему не только на приёмах, но и просто подойти на улице или позвонить по телефону.

    Большое внимание он оказывает людям старшего поколения, ветеранам и работникам СПК «Береговой». Ежегодно выдаются бесплатные овощные наборы, выделяются овощи по льготным ценам, обеспечиваются кормами личные подворья, бесплатно доставляется благотворительный уголь. Забота о детях, о тех, кто будет в будущем развивать территорию – ещё одна задача, которую ставит перед собой Сергей Николаевич, помогая школе укрепить материальную базу, а ребятам получить профессиональные навыки.

    Благодаря неравнодушному отношению к своим избирателям удаётся реализовать строительство индивидуальных жилых домов в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий», таких домов уже построено 45. В 2020 году начали строится ещё пять. Помощь оказывается и в вопросах оформления документов, подведение инженерных сетей.

    Деятельность депутатов всегда на виду. И главные критерии, которыми руководствуется Сергей Поликов – ответственность, открытость перед избирателями. 

    Количество показов: 1224

Возврат к списку