Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

    

ЕДДС

Телефоны экстренных служб



Изменения в 75-ОЗ

Газета Кемеровского района

Бюджет для граждан

Уважаемые жители Кемеровского муниципального округа!
На территории населённых пунктов округа проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения.
Информацию о дате и времени отключения можно уточнить в ЕДДС по тел. 753-653

Информация

19 июня 2026
Основные Требования к пользованию маломерными судами Приказ МЧС России от 22 июля 2025 г. № 636 "Об утверждении Правил пользования маломерными судами на водных объектах"

18 июня 2026
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

28 мая 2026
ГРАФИК приема нотариусами Кемеровской области населения в поселениях или населённых пунктах входящих в состав нотариального округа, в которых отсутствует нотариус и имеется потребность в совершении нотариальных действий на второе п

21 апреля 2026
Стартовал региональный этап направления «ГосСтарт.Стажировки»

20 февраля 2026
График работы почтовых отделений в Кемеровской области изменится в связи с Днём защитника Отечества

Опасность снега, скопившегося на крыше

  • 8 февраля 2021

    В зимний период перед управлением ЖКХ поставлена задача обеспечить своевременную очистку кровель. Снег активно оседает и скапливает на крышах домов и учреждений. Это может быть опасным как для случайных прохожих, так и для имущества. В первую очередь страдает конструкции кровли, поскольку снежный покров создаёт большую нагрузку. При наступлении оттепели снег может упасть, а это грозит уже куда более серьёзными неприятностями.

    Только на этой неделе коммунальщики очистили более ста объектов. Работы ведутся ежедневно. На постоянном контроле состояние кровель зданий социального назначения. Также силами управляющих компаний проводится ежедневный осмотр крыш многоквартирных домов, так как контролировать их состояние, а также состояние козырьков над входом в подъезды - их прямая обязанность.

    Повышенное внимание уделяется соблюдению техники безопасности при выполнении такого вида работ.

    Если вы обнаружили опасный участок, для уведомления соответствующих служб и принятия ими оперативных мер, можете обратиться в ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу) Кемеровского округа по круглосуточному телефону: 75-36-53.

    Количество показов: 1606

Возврат к списку