Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

ЖКХ – одна из отраслей, где в первую очередь важен опыт, мастерство сотрудников, понимание того, что от качества работы зависит не только комфорт, благополучие, здоровье, но зачастую и жизнь человека.

  • 7 февраля 2021

    Поэтому жители четвёртого избирательного округа Елыкаевской территории избрали депутатом Владимира Денисова. Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства Кемеровского района, директор ООО ЖКХ «Восточное», как никто другой знает, что волнует жителей территории.

    В Совете Владимир Васильевич возглавляет комитет по социально-экономическому развитию и жилищно-коммунальному хозяйству. Большая часть депутатской деятельности - непосредственная работа с избирателями, личные приёмы и встречи с жителями. Денисов живёт на территории своего избирательного округа, поэтому сельчане обращаются к нему не только на приёмах, могут просто встретить на улице или позвонить по телефону. Вопросы обычно касаются тарифов на жилищно-коммунальные услуги, качества оказания этих услуг и благоустройства.

    Часть депутатской работы - помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, участие в благотворительных акциях «Мы вместе», «Рождество для всех и каждого», «Собери ребёнка в школу».

    Владимир Васильевич придаёт особое значение патриотическому воспитанию. В юбилейный год 75-летия Великой Победы он совместно с депутатами и Молодёжным парламентом округа благоустраивал места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны.

    Своими делами он доказал, что достоин носить звание народного депутата.

    Количество показов: 1212

Возврат к списку