Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Встреча с лидерами муниципальной детской общественной организации «Молодёжь XXI века» прошла в открытой после капитального ремонта Елыкаевской школе.

  • 14 января 2021

    Организация объединяет школьников, которые хотят быть частью общественной жизни округа. Здесь ребята получают личный опыт управления деятельностью, непосредственного участия в планировании и проектировании, приобретают опыт общения и практических действий.

    «Молодёжь XXI века» - это и военно-патриотические акции, и социально-значимые проекты, и спортивные мероприятия, волонтёрская помощь.

    В Кемеровском округе встречи с лидерами школьного самоуправления стали доброй традицией. В этот раз общение прошло в формате «101 вопрос взрослому». Встреча носила неофициальный характер, поэтому разговор получился живой и непосредственный.

    Судя по вопросам, которые задавали участники, молодёжь интересуется практически всеми аспектами жизни округа, перспективой решения многих проблем. Школьных лидеров интересует развитие туризма и защита экологии, меры поддержки для молодых специалистов и вакцинация от коронавируса. Радует неравнодушие ребят к будущему родного края! Ведь уже скоро они будут определять, как будет расти и развиваться наш округ.

    Немалая часть вопросов носила личный характер: предпочтения, привычки, взгляды на жизнь.

    В ходе обсуждения затронули проекты, работа над которыми сейчас ведётся при подготовке к празднованию 300 летия Кузбасса.

    Количество показов: 944

Возврат к списку