Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Редакция «Зари» стала номинантом межрегионального медиафестиваля «Спас на Енисее – 2020».

  • 8 октября 2020

    В номинации «Дети одной Победы» было представлено свыше 400 работ со всех уголков Сибири, однако жюри особо отметило проект «В тылу мы работали на Победу». В него вошли публикации в «Заре», посвященные вкладу земляков в Победу, а также детские рисунки, посвящённые великой Победе.

    Подпишись на окружную газету!

    С 1 по 11 октября газета «Заря» совместно с Почтой России проводит декаду подписки. В это время оформить подписку на год с доставкой до дома можно всего за 500 рублей.

    Сделать это можно на сайте Почты России онлайн, для этого нужно указать подписной индекс – П4639. Оплатить можно банковской картой. За несколько минут можно сделать подарок – выписать газету на весь 2021 год для себя или своих близких, кто сейчас старается не выходить из дома. Можно подписать своих родственников и на оставшиеся два месяца этого года – пусть в период карантина им не будет скучно.

    Каждую неделю почта будет доставлять им свежий номер газеты, в котором есть местные новости, рассказы об односельчанах, сканворды и конкурсы.

    Подписку по сниженной цене можно оформить и во всех отделениях почтовой связи.

    Если вы хотите подписаться на «Зарю» и не знаете, как это сделать – обращайтесь по телефону 8-3842-900-137, и вам обязательно помогут!

    Количество показов: 824

Возврат к списку