Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В Кузбассе реализуется пилотный проект по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках нацпроекта «Демография».

  • 7 октября 2020

    В Кузбассе реализуется пилотный проект по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках нацпроекта «Демография». Одно из основных направлений – обучение родственников правильному уходу.

    Как и где научиться навыкам ухода? С чего начать? Как правильно ухаживать за тяжелобольными в домашних условиях? Какие технические средства реабилитации использовать? Получить ответы на все эти вопросы можно, пройдя обучение в Школе ухода, созданной в Комплексном центре социального обслуживания населения округа.

    Полученные знания и навыки позволят избежать многих, на первый взгляд, неочевидных ошибок. Это, в свою очередь, благоприятно скажется на состоянии здоровья близкого человека.

    Уважаемые жители, если у вас есть необходимость и желание пройти обучение в Школе ухода, можно обратиться по адресу: г. Кемерово, ул. В. Терешковой, д. 30А, тел.: 8 (3842) 900673

    Количество показов: 924

Возврат к списку