Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывали заметное, подчас решающее, влияние на формирование характера и мировоззрения.

  • 3 октября 2020

    Для многих жителей села Ягуново таким человеком является Зинаида Петровна Бушмина. Именно она, её образ и обаяние определили профессиональный выбор многих учеников.

    С 1985 года и по настоящее время Зинаида Петровна трудится в Ягуновской школе. Педагог, на которого хочется равняться во всём: точно сформулированные задачи урока, вовремя направленные в нужное русло рассуждения ребят, оптимальное сочетание инновационных технологий и классических методик.

    У Зинаиды Петровны всегда были хорошие результаты. Многие родители стремятся отдать своих детей именно в её руки. И этот успех объясняется тем, что детей она учит умению самостоятельно приобретать знания в течение всей жизни.

    Зинаида Петровна неоднократно избиралась депутатом районного Совета народных депутатов.

    Учитель, заместитель директора, директор и вновь учитель – это лишь этапы профессионального пути. Высочайший профессионализм, стремление к постоянному самосовершенствованию и педагогическая результативность отмечены высшей наградой для учителя – почётным званием «Заслуженный учитель Российской Федерации».

    <

    Количество показов: 1298

Возврат к списку