Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Жители округа с нетерпением ждут наступления «бабьего лета», а службы ЖКХ готовы встретить холода.

  • 10 сентября 2020

    На сегодняшний день основная задача - своевременно обеспечить людей теплом и провести отопительный сезон без сбоев. К работе подготовлены: 47 котельных, что составляет 100%, которые обеспечивают жилой фонд и объекты социальной сферы тепловой энергией.
    В текущем году проведён ремонт 11 котельных, заменено 4000 м инженерных сетей.

    Комиссией по контролю за ходом подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы проведена проверка готовности всех бюджетных учреждений к отопительному периоду, выданы паспорта готовности. Проверена готовность индивидуальных и многоквартирных домов к отопительному сезону.
    Сформирован неснижаемый топливный запас на 15 суток, который будет регулярно пополняться.

    Заключены договоры на поставку угля для котельных до конца текущего года. Основанием для старта отопительного сезона является установившаяся среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия в течение 5 дней.

    Уважаемые жители, во избежание аварийных ситуаций просим принять меры, исключающие затопление вашего имущества, прекратить все ремонтные работы на системах отопления в квартирах и домах. Проверить запорную арматуру и приборы отопления.

    При возникновении вопросов, касающихся отопления, вы можете обратиться в ЕДДС (единую дежурно-диспетчерскую службу) Кемеровского округа по круглосуточному телефону 75-36-53.

    Количество показов: 1192

Возврат к списку