Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Вместо старых качелей — современный игровой комплекс.

  • 8 сентября 2020

    В деревне Сухово и посёлке Металлплощадка установили новые детские площадки. Красочные комплексы появились благодаря проекту «Твой Кузбасс - твоя инициатива». Для их постройки были затрачены средства областного и местного бюджетов, а также неравнодушных жителей.

     «Инициативное бюджетирование» создано для активных, идейных людей, тех, кто любит свою малую родину и хочет сделать округ лучше. Это прекрасная возможность сделать окружающую обстановку краше –благоустроить территорию так, как хочется жителям.

    Новые детские площадки - прекрасная возможность для детей развиваться, расти крепкими и здоровыми, а участие жителей в проекте гарантирует бережное отношение к тому, что создано.

    Всего в рамках данной программы в этом году на территории округа реализуется 6 проектов, поддержанных жителями: благоустройство детских площадок в д. Сухая Речка, д. Мозжуха, п. Металлплощадка, д. Сухово, благоустройство спортивной площадки в д. Камышная и мест захоронений в п. Разведчик и д. Смолино. Общая стоимость проектов составляет 4,7 млн рублей. Из них жителями профинансировано 69 тысяч рублей.

    Количество показов: 1116

Возврат к списку