Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Продолжаются работы по капитальному ремонту школы в с. Елыкаево.

  • 8 сентября 2020

    Продолжаются работы по капитальному ремонту школы в с. Елыкаево.

    Реконструкция образовательного учреждения стала возможной благодаря участию в региональной программе «Моя новая школа» стартовавшей в 2019 году по инициативе губернатора Кузбасса @ sergey_tsivilev.

    На сегодняшний день отремонтирована кровля, завершаются фасадные работы. Сейчас подрядчик проводит внутреннюю отделку помещений. Помимо этого, идут работы по благоустройству прилегающей территории, устанавливаются арт-объекты.

    Изменится не только внешний вид образовательного учреждения. Скоро Елыкаевская школа, которая не так давно находилась в далёком от совершенства состоянии, сможет похвастаться самым современным оборудованием и мебелью. Всё это, даст возможность учителям сделать учебный процесс максимально информативным, доступным и интересным.

    Кроме школы до неузнаваемости изменится стадион. Сейчас на объекте укладывают искусственное покрытие, установлены тренажёры. В учебном заведении большое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Поэтому на территории образовательного учреждения запланирован монтаж полосы препятствий и площадки ГТО, оборудовано помещение для тира.

    Это уже вторая школа округа, попавшая в региональную программу «Моя новая школа».

    Количество показов: 1465

Возврат к списку