Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
PDA версия

Версия для слабовидящих

Уважаемые шахтёры, ветераны угольной промышленности!

  • 30 августа 2020

    Горняк- одна из самых сложных профессий в современной промышленности, её никак нельзя назвать легкой и это лишь одна из причин, по которым в профессиональный праздник всех работников горной промышленности мы поздравляем с особым чувством благодарности. Результаты труда наших горняков важны для всех нас, для наших семей, для нашего округа, для Кузбасса, для нашей страны.

    Шахтёр – это образ жизни многих людей, связавших свою судьбу с горнодобывающей отраслью. Поэтому мы предпринимаем всё возможное, чтобы сделать комфортным жизненное пространство наших работников и их семей. Год за годом современными и всё более безопасными становятся условия труда. Новое качество получают объекты для отдыха, спорта, культуры, здравоохранения и образования на территории округа. Необходимая поддержка оказывается и нашим уважаемым ветеранам.

    В профессию активно вливаются силы молодого поколения.

    Уважаемые горняки! Верность традициям, высокая ответственность и самоотдача, профессиональное мастерство каждого из вас заслуживают истинного признания и глубокого уважения. Ваш труд в прошлом, настоящем и будущем является весомым вкладом в развитие экономики страны. От всей души желаю крепкого здоровья, неуклонно растущего достатка, уверенности в завтрашнем дне и мира вам и вашим семьям!

    Количество показов: 944

Возврат к списку